Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 1000 square ft aroma air diffuser ] partido 124 productos.
La máquina eléctrica reservada del olor, coloca solamente el difusor casero del aceite esencial
| Tipo:: | Humectador del impeledor de la Fresco-niebla |
|---|---|
| Certificación:: | CE, RoHS |
| Salida de la niebla (galón/día):: | 12 |
1000 pies cuadrados de aluminio coloridos del hotel del olor de botella de cristal de la máquina 100ml con el contador de tiempo
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Máquina 1000 del aire del olor del control informático de CBM con la bomba importada y el aceite cambiable para las tiendas
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Sistema de aluminio automático del olor de la HVAC del aire 110V del espray con la boca de acero inoxidable
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Sistema montado en la pared eléctrico del olor de la HVAC 150ml con la cerradura, metal de polvo blanco
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor eléctrico 300cbm del aroma del hotel de la HVAC que se coloca solamente
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad del aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor eléctrico del aroma del hotel 8W 300cbm del sistema de la HVAC
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
difusor eléctrico del aroma del hotel 300cbm, máquina casera del olor con el sistema de la HVAC
| Fuente de alimentación:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (V):: | 12 |
DC12V 300cbm Hotel Electric Aroma Diffuser, máquina de olor para el hogar con sistema HVAC
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ML |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor de aroma de hotel de 300 cbm, máquina de difusión de olores de 150 ml.
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ML |
| Voltaje (v):: | 12 |

