Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 1500cbm hotel lobby aroma diffuser ] partido 37 productos.
Difusor 12V2A del aroma del pasillo del hotel del metal 22W 1500CBM
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Máquina de aluminio del olor del hogar del difusor del aroma del pasillo del hotel de la aduana 500ML 12V 2A
| Color: | Negro / Plata |
|---|---|
| material: | Vaso |
| Instalación: | Conectar Aire acondicionado o Externo |
Difusor grande 22W del aroma de la máquina del olor del pasillo del hotel de la cobertura con la fan
| Cobertura: | 1500CBM/500SQ M |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Voltaje:: | CC12V2A |
Del soporte difusor del aroma del olor del hotel 22W 1500cbm 500ml solamente
| NOMBRE: | Difusor del aroma del aire |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V2A |
| Poder:: | 22W |
Difusores eléctricos de aluminio del aroma de 17W 1500CBM 12V1A
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
difusor del aroma del aire de 22W 500ml 1500cbm para el área media
| NOMBRE: | Difusor del aroma del aire |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V2A |
| Poder:: | 22W |
Construido en la fan 5000sq. Difusor del aroma del aire del pie 0.5L
| NOMBRE: | Difusor del aroma del aire |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V2A |
| Poder:: | 22W |
Máquina reservada pero grande del difusor del olor del pasillo del hotel de la cobertura con la fan incorporada para el espacio 1500CBM
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | DC12V2A |
difusor independiente 0.5L del olor de la HVAC 1500cbm con la fan
| Nombre: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5L |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
máquina del difusor del aroma de 1500cbm 500ml 22W 4.0ml/H
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |

