Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 150ml scent air machine ] partido 102 productos.
200m3 máquina del difusor del olor de la HVAC 250ml Electrichotel
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
8W máquina del difusor del olor del hotel de la HVAC 200m3 250ml
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Máquina comercial de aluminio del aire del olor con la exhibición del LCD del botón del tacto
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Máquina comercial de aluminio de plata silenciosa del aire del olor con control de densidad
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
El cuarto de baño 8W 150ml del hotel sospechó la máquina 300m3 del difusor del aceite
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Ruido: | <30dba> |
| Cobertura: | 1000 pies cuadrados |
Máquina de aluminio anodizado del olor del hogar del panel 250ml 200cbm de la máquina LED del difusor del olor
| Fuente de alimentación:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (V):: | 12 |
sistema de envío del olor de 15W 600 Cbm, máquina del difusor del aroma conectada con la HVAC
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
Sistema de envío central eléctrico modificado para requisitos particulares del olor del aire acondicionado del color para la oficina
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
Máquina ULTRAVIOLETA del difusor del olor del plástico del final del adaptador de la UL para los pequeños distribuidores al por menor
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Máquina plástica blanca del difusor del olor del control del olor de la bomba de aire de Nidec Japón
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |

