Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 250ml hotel scent diffuser machine ] partido 22 productos.
aplicación pulida con chorro de arena del difusor del olor de la fragancia de la máquina del olor del hogar 200ml 8W controlado
| Uso del ambientador: | Atomización |
|---|---|
| dimensión: | 163*50*125mm |
| Material: | aluminio+metal |
Difusor plástico del aceite esencial de 3W 250ml 100m2 para el retrete
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 3W |
Difusor eléctrico del Aromatherapy de 3W 250ml 300m3 de la botella del ANIMAL DOMÉSTICO
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 3W |
difusor del aceite de la fragancia de 250ml 200cbm 8W para el sistema del olor de la HVAC
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor sin agua del aceite esencial del olor del aroma del aire de la máquina montada en la pared del aroma para el hotel
| Poder (w): | 5 |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Uso: | Anuncio publicitario |
El App comercial de la máquina del olor de la HVAC controló el difusor sin agua del aire del olor
| Color: | Blanco negro |
|---|---|
| Capacidad (CFM): | 600cbm |
| Escribe: | Humidificador impulsor Cool-Mist, difusor de aceite esencial |
Máquina sin agua del aroma del aire del control de Smart APP del nebulizador del aceite esencial del olor
| Instalación: | Conectado con la HVAC |
|---|---|
| BOMBA: | Hecho en Alemania |
| Color: | Blanco, negro |
Máquinas automáticas del olor del aire del espray del aceite esencial de Bluetooth del difusor sin agua del aroma
| Paquete del transporte: | caja del cartón |
|---|---|
| Dimensión: | 163*50*125m m |
| Material: | Aluminum+Metal |
Máquina sin agua de la fragancia del aroma de la niebla del aire del aroma del metal fresco eléctrico del difusor
| Consumo de petróleo: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volumen de sonidos: | < 25dba=""> |
| Capacidad (CFM): | 600cbm |
Difusor montado en la pared del aroma del aceite esencial del logotipo de la HVAC del difusor de encargo del aroma
| Control de humedad: | Humidistato |
|---|---|
| Función de temporización: | SÍ |
| Garantía: | 1 año |

