Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 250ml scent fragrance machine ] partido 23 productos.
Control del PWB de los difusores de la fragancia del aroma de la HVAC de 500CBM 8w 250ml
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Voltaje (v):: | 12 |
| Poder (w):: | 8 |
Difusor DC12V del aroma del aceite de la fragancia de la HVAC 250ml 200m3
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Color:: | Blanco y negro |
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
Difusor plástico del aceite esencial de 3W 250ml 100m2 para el retrete
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 3W |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Número de modelo: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Fuerza: | 6W |
Difusor sin agua del aceite esencial del olor del aroma del aire de la máquina montada en la pared del aroma para el hotel
| Poder (w): | 5 |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Uso: | Anuncio publicitario |
Difusor eléctrico del Aromatherapy de 3W 250ml 300m3 de la botella del ANIMAL DOMÉSTICO
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 3W |
aplicación pulida con chorro de arena del difusor del olor de la fragancia de la máquina del olor del hogar 200ml 8W controlado
| Uso del ambientador: | Atomización |
|---|---|
| dimensión: | 163*50*125mm |
| Material: | aluminio+metal |
Difusor de aceites esenciales comercial de 250 ml, montaje en pared, sistema de aroma HVAC
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 100 a 200 ml |
Difusor montado en la pared del aceite esencial del aroma de la máquina del olor del hogar del control de la aplicación del teléfono
| Ruido: | <36db |
|---|---|
| Instalación: | CENTRAL, de sobremesa, de pared |
| material: | aluminio+metal |
Máquinas automáticas del olor del aire del espray del aceite esencial de Bluetooth del difusor sin agua del aroma
| Paquete del transporte: | caja del cartón |
|---|---|
| Dimensión: | 163*50*125m m |
| Material: | Aluminum+Metal |

