Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 5000cbm hvac aroma diffuser ] partido 45 productos.
Difusor de aluminio del olor de la HVAC del aceite 5000cbm de 75W 4L para el hotel
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor del aroma del pasillo 75W 5000cbm 6.5ml/h HVACcommercial del hotel, máquina del difusor del olor de la HVAC
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| Voltaje: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Nivel de ruido: | < 32dba |
110V la máquina de plata del difusor del aroma de la botella de aceite del gemelo de la HVAC 40000ml cubrió 5000cbm para el puerto del aire
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
difusor 6ml/h del aceite del Aromatherapy de 31w 5000cbm para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Volumen de sonidos: | < 40dba=""> |
difusor 31w del aroma del control del olor de 5000cbm 6ml/H para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Consumo de Max Oil: | el 6ml/H±5% |
| Tecnología: | Difusión del aire frío |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Número de modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Número de modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Voltaje: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Nivel de ruido: | < 32dba |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| Voltaje: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Nivel de ruido: | < 32dba |

