Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 500ml essential oil diffuser ] partido 301 productos.
Difusor del aroma de la fragancia del aceite esencial 14W 500ml 1.5ml/h
| Nombre: | Difusor del aroma del aire |
|---|---|
| Tipo: | Con pilas |
| Material:: | plástico |
Casa Hotel Oficina Aromaterapia Diffuser de aceite con carcasa de metal y nivel de ruido 40dBa
| El poder: | 10 W |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Cabana 500ml Hotel Collection Aceites esenciales con limón Jazmín Musgo y otras fragancias
| El material: | Esencia natural |
|---|---|
| El olor: | Cabaña |
| Características: | Para el uso del difusor del aroma |
Aceite Esencial de Aromaterapia para Difusor de Caña de 500ml, Fragancia de Hierba Limón, Aceite Esencial Puro
| Volumen: | 500ml |
|---|---|
| Número del EINECS: | 289-995-2 |
| Calificación: | Perfume Grado C |
Del soporte difusor del aroma del olor del hotel 22W 1500cbm 500ml solamente
| NOMBRE: | Difusor del aroma del aire |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V2A |
| Poder:: | 22W |
Fábrica de perfumes del hotel Marriott 100% aceite de fragancia natural Perfume para difusores Mujeres Hombres Aceite esencial de larga duración 500ml
| Número del EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Calificación: | Perfume Grado C |
| materia prima: | Aceite |
Difusor eléctrico eléctrico del aceite esencial de la máquina del difusor de la fragancia de los ambientadores de aire de la HVAC
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 220 |
Aceite esencial de fragancia pura 100% pura de extracción de plantas funcionales importadas 500 ml para difusores
| Modelo No.: | ritz-carlton |
|---|---|
| einecs: | 289-995-2 |
| Calificación: | Perfume Grado C |
Aceite esencial para difusores de olores
| einecs: | 289-995-2 |
|---|---|
| Calificación: | Perfume Grado C |
| Materia prima: | Aceite |
Difusor eléctrico del perfume del aceite esencial del hogar del metal con dos bombas de aire
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Capacidad de aceite:: | 500ml |

