Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac air diffusers ] partido 540 productos.
Capacidad blanca del difusor 130ml del olor de la HVAC de la CA para el aceite esencial
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Número de modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Número de modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
Difusor de aroma HVAC con recubrimiento de polvo de hierro y capacidad de 1000 ml, con cobertura de 4000-6000CBM para uso comercial
| Tipo: | ELECTROSTÁTICO |
|---|---|
| Capacidad: | 1000ml |
| Fuerza: | 100W |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
difusor del aroma de la HVAC de 1ml/H 5W 200cbm para el hogar
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
difusor independiente 0.5L del olor de la HVAC 1500cbm con la fan
| Nombre: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5L |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Número de modelo: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |

