Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 529 productos.
Difusor eléctrico reservado del perfume del metal negro con fragancia rellenada y la botella 500ml
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
máquina automática de aluminio de plata del difusor del olor 5L de alto rendimiento para 1500m2
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina grande del olor del hotel de la HVAC del metal del negro del poder 1000ml del supermercado
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 220 |
2015 nuevo difusor externo de plata del olor de la área extensa del atomizador de la llegada 110v 4L
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor eléctrico del aroma del hotel 8W 300cbm del sistema de la HVAC
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor automático del aroma del sistema 1ml/H 150ml 200cbm de la HVAC
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Voltaje (v):: | 12 |
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
Difusor eléctrico 300cbm del aroma del hotel de la HVAC que se coloca solamente
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad del aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor de aroma de hotel de 300 cbm, máquina de difusión de olores de 150 ml.
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ML |
| Voltaje (v):: | 12 |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Capacidad: | 500 ml (16,91 oz) |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Voltaje: | 220V |
Difusor de aroma electrostático con cobertura de 4000-6000CBM y difusor de aroma controlado por aplicación para espacios grandes
| Tipo: | ELECTROSTÁTICO |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 CFM |
| Fuerza: | 100W |

