Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] partido 238 productos.
HVAC eléctrica aumentable del metal del difusor 31w del aroma del aire de la pared
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 220 |
difusor central comercial de la CA de 5000m3 110V con el atomizador del metal
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| BOMBA: | Hecho en Alemania |
| Consumo de petróleo: | 3ml/hour |
Difusores eléctricos del Aromatherapy de la difusión profesional del aire frío con el ajuste de la exhibición y del día laborable
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusores eléctricos de trabajo silenciosos 500ml del aroma del centro comercial elegante de la forma
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor automático de la fragancia de la HVAC 5000cbm 1000ml con aceite rellenado
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Voltaje (v):: | 220 |
| Poder:: | 31W |
máquina silenciosa eléctrica 3000 CBM del difusor del aroma de la área extensa del cine del trabajo 220V
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor comercial silencioso de aluminio azul del aroma del aire de la HVAC de la bomba de aire de Alemania del nuevo diseño
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina eléctrica 1000ml del aroma del aire del olor del metal negro para el espacio 1500CBM
| Uso:: | Hotel, anuncio publicitario, hogar |
|---|---|
| App-controlado:: | Sí |
| Voltaje:: | DC12V2A |
Difusor de aromaterapia de metal negro de 15W Consumo de combustible de 2 ml/hora para perfumado personalizado
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Dispersor de aroma de alta cobertura de 500 ml en diseño de carcasa metálica para opción personalizable en blanco y negro
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |

