Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] partido 239 productos.
Dispersor de aroma de alta cobertura de 500 ml en diseño de carcasa metálica para opción personalizable en blanco y negro
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Difusor de aceite de aromaterapia inteligente 40dBa Ruido y consumo de 2 ml/hora para un área de cobertura máxima de 5000 metros cúbicos
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Área máxima de cobertura: | 5000 metros cúbicos, 1500 metros cuadrados, 15000 pies cuadrados |
Sistema fuerte de trabajo silencioso del olor de la HVAC de la bomba del metal con el atomizador de Alemania
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco |
| Voltaje (v): | 220 |
Difusor eléctrico del aceite de la fragancia del olor 500ML del aire del área media de aluminio de la máquina DC12V
| Color:: | púrpura |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 1.5ml/hour |
| Botella del repuesto: | 500ml |
Dream On Hotel Colección de aceite de fragancia Té blanco natural Esencias de cedro y sándalo para una experiencia relajante
| El material: | Esencia natural |
|---|---|
| El olor: | Sueño en |
| Características: | Para el uso del difusor del aroma |
Difusor de aceite de aromaterapia inteligente con ventilador Área máxima de cobertura 5000m3
| El poder: | 8W |
|---|---|
| Nivel de ruido: | < 40dba |
| Área máxima de cobertura: | 5000m3,2000m2,20000 pies cuadrados |
Difusor eléctrico gemelo del aceite esencial de la bomba de aire de Japón construido en fan con la capa de la corrosión de ATI
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Capacidad de aceite:: | 500ml |
Difusor automático independiente de la fragancia de la HVAC 1000ml
| NOMBRE: | difusor del aromatherapy del balneario |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Color:: | Negro/blanco |
Difusor automático montado en la pared 3000cbm de la fragancia de la HVAC 1000ml
| NOMBRE: | difusor del aromatherapy del balneario |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Color:: | Negro/blanco |
Difusor montado en la pared del aceite muy esencial del metal negro construido en la fan para el área media del tamaño
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Capacidad de aceite:: | 500ml |

