Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hotel lobby scent diffuser machine ] partido 447 productos.
máquina reservada estupenda del aire del olor de la bomba de aire de 50Ml Japón con aluminio teledirigido, colorido
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Máquina eléctrica del difusor de la fragancia del metal del negro del difusor del aroma para montar en la pared de la HVAC
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Máquina eléctrica de aluminio del olor del hogar del difusor de la fragancia con teledirigido
| Nombre: | Máquina difusora de aroma |
|---|---|
| Escribe: | ELECTROSTÁTICO, ambientador |
| Material: | Aluminio anodizado |
Sistema de envío de acero inoxidable para la HVAC, difusor eléctrico del olor de la boca del aroma
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor de aceite esencial montado en la pared de la máquina 14W 500m3 500ml del olor del hogar
| Nombre: | difusor de aromas de aire |
|---|---|
| Rasgo: | Respetuoso del medio ambiente |
| Color:: | Blanco negro |
Difusor plástico del aceite esencial de 3W 250ml 100m2 para el retrete
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 3W |
HVAC del difusor del aroma del control del olor de 6000cbm 1000ml 31w
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 220 |
Dispensador/difusores automáticos de la fragancia del hotel plástico del hogar KTV para los aceites esenciales
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Sistema de envío de trabajo silencioso del olor con el material de los PP y el ajuste del día laborable
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
110V fragancia automática eléctrica independiente Diffuserr de la HVAC 1000m2 para el pasillo del hotel
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

