Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hotel lobby scent diffuser machine ] partido 445 productos.
1000 metal del pasillo 500ml del hotel de la máquina del difusor del olor del metro cuadrado
| Poder (w): | 10 |
|---|---|
| Voltaje (v): | 12 |
| Garantía: | 1 año |
máquina comercial sin agua de aluminio del difusor del olor 12V para el gimnasio
| Nombre: | Máquina del difusor del olor |
|---|---|
| Tipo: | ELECTROSTÁTICO, ambientador de aire |
| Instalación: | PORTÁTIL |
Control móvil de la aplicación de Bluetooth de la máquina 300cbm del difusor del olor del aire del aroma 360
| Nombre: | Máquina difusora de aroma |
|---|---|
| Material: | Aluminio anodizado |
| Voltaje: | 12V1A |
Máquina reservada pero grande del difusor del olor del pasillo del hotel de la cobertura con la fan incorporada para el espacio 1500CBM
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | DC12V2A |
Máquina grande reservada espera del difusor del olor del pasillo del hotel de la cobertura para el espacio 1500CBM
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | DC12V2A |
máquina del difusor del olor de la HVAC de 0.5L 12V2A 1500cbm con la fan
| NOMBRE: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5L |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
difusor 6ml/h del aceite del Aromatherapy de 31w 5000cbm para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Volumen de sonidos: | < 40dba=""> |
máquina de los difusores de la fragancia del olor de 22W 2000cbm para el pasillo del hotel
| NOMBRE: | Máquina comercial del olor |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Color:: | NEGRO |
El CE patentó la máquina del difusor del olor de la HVAC del aire frío para el mercado de gama alta
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
220V máquina de aluminio de plata eléctrica del olor del pasillo del hotel de la nanotecnología 1000m2
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |

