Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hotel lobby scent diffuser machine ] partido 447 productos.
Máquinas eléctricas teledirigidas inalámbricas del ambientador de aire para la pequeña área
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
6W 30ml anodizó el difusor sin agua de aluminio del aroma
| Tipo:: | Humectador del impeledor de la Fresco-niebla |
|---|---|
| Color:: | De plata, negro, azul, Glod |
| Material:: | Aluminio anodizado |
Máquina más fresca anodizada del aire de aluminio, máquina eléctrica del olor de 12V 1A
| Material:: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Bomba de aire: | Bomba japonesa de Nidec |
| Color:: | Negro/plata |
Máquina eléctrica 1000ml del aroma del aire del olor del metal negro para el espacio 1500CBM
| Uso:: | Hotel, anuncio publicitario, hogar |
|---|---|
| App-controlado:: | Sí |
| Voltaje:: | DC12V2A |
130ML rellenó la máquina del olor del aire del aceite/el difusor automático de aluminio de la fragancia
| Color:: | Negro, plata, oro |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Ambientador automático del difusor del aire del olor de 200 metros cuadrados/de aire de los lugares comerciales
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |
El multicolor ventila la máquina del olor/el dispensador automático de la fragancia de control de tacto
| NOMBRE: | máquina del olor del aire |
|---|---|
| Color: | Multicolor |
| Poder:: | 6W |
difusor de aluminio del aceite esencial de 6W 12V1A 300cbm para la oficina
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Sistema fuerte de trabajo silencioso del olor de la HVAC de la bomba del metal con el atomizador de Alemania
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco |
| Voltaje (v): | 220 |
Sistema de distribución de olores de la bomba de aire de Japón
| Material: | aluminio |
|---|---|
| color: | Plata, Negro, Oro, Azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón / 8000 horas de vida útil |

