Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
Máquina anodizada del difusor del aroma del Aromatherapy de la plata del final con teledirigido
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Difusor independiente de la fan del aromatherapy del área media del tamaño/máquinas al por menor del olor
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Difusor eléctrico del aroma de los difusores del Aromatherapy del metal blanco de la FCC del CE con la bomba de aire gemela de Japón
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Capacidad de aceite:: | 500ml |
La máquina eléctrica reservada del olor, coloca solamente el difusor casero del aceite esencial
| Tipo:: | Humectador del impeledor de la Fresco-niebla |
|---|---|
| Certificación:: | CE, RoHS |
| Salida de la niebla (galón/día):: | 12 |
Máquina del difusor del olor del hotel del metal 35W 2000M3 500ml
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Característica: | Sostenible |
| Color:: | NEGRO |
máquinas del olor del hotel de la HVAC de 35W 500ml 2000cbm para el hotel
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Volumen de sonidos: | < 20dba=""> |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina eléctrica de escritorio de aluminio PBT del olor 130ml para el aceite esencial
| Escribe:: | Humidificador de impulsor de niebla fría |
|---|---|
| Certificación:: | CE RoHS |
| Salida de niebla (galón / día):: | 12 |
Difusor de aroma HVAC comercial de 15W, 500ml, controlable por aplicación, montable en pared
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |
Difusor de aroma comercial de 15W silencioso montado en pared 1200m3 de cobertura
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |
Difusor de aroma comercial de 1000 ml Sistema de olor HVAC de 15 W
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |

