Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
Máquina eléctrica de aluminio del olor del hogar del difusor de la fragancia con teledirigido
| Nombre: | Máquina difusora de aroma |
|---|---|
| Escribe: | ELECTROSTÁTICO, ambientador |
| Material: | Aluminio anodizado |
El App comercial de la máquina del olor de la HVAC controló el difusor sin agua del aire del olor
| Color: | Blanco negro |
|---|---|
| Capacidad (CFM): | 600cbm |
| Escribe: | Humidificador impulsor Cool-Mist, difusor de aceite esencial |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |
Máquina sin agua del aroma del aire del control de Smart APP del nebulizador del aceite esencial del olor
| Instalación: | Conectado con la HVAC |
|---|---|
| BOMBA: | Hecho en Alemania |
| Color: | Blanco, negro |
Difusor automático independiente de la fragancia de la HVAC 1000ml
| NOMBRE: | difusor del aromatherapy del balneario |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Color:: | Negro/blanco |
Difusor automático montado en la pared 3000cbm de la fragancia de la HVAC 1000ml
| NOMBRE: | difusor del aromatherapy del balneario |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Color:: | Negro/blanco |
Difusor automático independiente de aluminio de la fragancia de la HVAC 1000m2 con las botellas externas del nebulizador y de aceite 4L
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Los difusores eléctricos de aluminio de plata espera de la fragancia emparedan aumentable con aceite rellenado
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Control del PWB de los difusores de la fragancia del aroma de la HVAC de 500CBM 8w 250ml
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Voltaje (v):: | 12 |
| Poder (w):: | 8 |

