Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 529 productos.
Difusor plástico portátil 1.0ml/h del olor del cuarto de baño 8W 150ml
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco |
| Cobertura: | 1000 pies cuadrados |
Alto ajuste eficaz 110V para el sistema del olor de la HVAC de los E.E.U.U., difusor fresco del aroma, difusor fresco del olor
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina reservada pero grande del difusor del olor del pasillo del hotel de la cobertura con la fan incorporada para el espacio 1500CBM
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | DC12V2A |
fan incorporada y fragancia del polvo 500ml de la capa del metal de aire del dispensador automático blanco del ambientador rellenadas
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Capacidad de aceite:: | 500ml |
130ml 12V1A anodizó el difusor automático de aluminio de la fragancia con el botón del tacto
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Dispersor de fragancias automático de control remoto
| Material: | aluminio |
|---|---|
| color: | Plata, Negro, Oro, Azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón / 8000 horas de vida útil |
Difusor eléctrico del perfume de la exhibición 6W 120ml del LCD con el botón del tacto
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
6W teledirigido DC12V POM Nozzle Scent Diffuser Machine
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
funcionamiento silencioso del difusor automático de la fragancia del metal del negro 220v con la fan interior para el pasillo del hotel
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |

