Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 529 productos.
Difusores silenciosos estupendos del Aromatherapy de la oficina con los sistemas de la fragancia del olor de la exhibición/del aire del LCD
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Difusor de aluminio de la fragancia del aire de 130ml 300cbm 1.0ml/h
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Máquina anhidra de la fragancia del aire del aroma 100sqm del desbordamiento del olor de la máquina anti del aire
| Nombre de producto: | Difusor puro del aroma del aceite esencial de la Dual-boca |
|---|---|
| Área aplicable: | 50-100sqm |
| Hora laborable de Maxing: | 250 horas |
Botella de aluminio de la máquina del difusor del aroma de la máquina 15W del aire del olor de la fragancia de DC12V
| Cobertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
| Poder (w): | 15W |
máquina del olor del hotel del negro 500ml con la fan incorporada y la fragancia fuerte
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Difusor eléctrico del olor de la fan automática para los gimnasios y ningún nebulizador de acero inoxidable del aceite que se escapa
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Máquina fuerte del olor del pasillo del hotel de la fragancia del nuevo de la llegada negro privado del modelo 500ml
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22w |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Sospeche el difusor del olor del sistema de Diffussion trabajan a máquina la opción teledirigida con la fan directa
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |
ECO - Sistema de envío amistoso del olor del centro comercial del cine con la cerradura y el aceite rellenado
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Difusor eléctrico de poco ruido del ambientador de aire con el botón del tacto del LCD y la niebla grande
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |

