Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
6 vatios anodizaron la máquina de aluminio del ambientador de aire 300cbm
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Máquina del aire del olor de la exhibición 300cbm 120ml del LCD del cuarto de invitados
| Color:: | NEGRO |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
máquina automática del ambientador de aire del hierro de 12V 2A del pasillo negro reservado del hotel independiente
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Aluminio perfumado del ambientador de aire de aceite 100ml del café de escritorio de la botella teledirigido
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Dispensador de aluminio anodizado del ambientador de aire de 6W 130ml 300cbm
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Poder:: | 6W |
1000 máquina cuadrada de aluminio anodizada del olor del aire del pie 6W 130Ml
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Máquina de plata sin ruido del aire del olor, difusor eléctrico del Aromatherapy con el panel táctil
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
1000 pies cuadrados de 6W 30ml del olor de máquina del aire con el panel táctil
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Máquina comercial grande del aire del olor del área 220v 4l con la difusión del aire frío y el contador de tiempo de la exhibición del Lcd
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Aluminio dual de la boca 50sqm PP del olor de la máquina anhidra recargable del aire
| Resistencia máxima: | sobre los días 250H/60 |
|---|---|
| Duración de la carga: | sobre 6.5H |
| Ruido: | menos que 30dB |

