Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
Ambientador automático del difusor del aire del olor de 200 metros cuadrados/de aire de los lugares comerciales
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |
Indicador digital elegante que hace publicidad del dispensador automático de Sanitiser de la mano
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Material: | Caja metálica + el panel de cristal endurecido |
| instalación: | La pared aumentable, se coloca solamente |
No contacto que hace publicidad de la exhibición de Mionitor/del desinfectante automático de la mano
| Nombre de producto: | Exhibición de Mionitor de la publicidad |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caja metálica + el panel de cristal endurecido |
Señalización eléctrica de Digitaces de la máquina del olor de la exhibición de Mionitor de la publicidad
| Material: | Caja metálica + el panel de cristal endurecido |
|---|---|
| instalación: | La pared aumentable, se coloca solamente |
| Tamaño de pantalla: | Pantalla de 21,5 pulgadas LED |
Máquina plástica portátil 12V1A del aire del olor de 8W 300Cbm
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Ruido: | < 30dba=""> |
| Cobertura: | 1000 pies cuadrados |
De la oficina mini 150ml 300cbm máquina del aire del olor del cuarto de baño
| Tipo: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco |
| instalación: | Portátil, pared aumentable |
Máquina de aire con aroma de hotel de metal personalizada de 500 metros cuadrados montada en la pared blanca
| El tipo: | Humidificador impulsor Cool-Mist, difusor de aceite esencial |
|---|---|
| Instalación: | CENTRAL, de sobremesa, de pared |
| El material: | aluminio+metal |
Ambientador de aire perfumado del café del aroma de la pequeña área con el funcionamiento de aluminio y reservado y la niebla fuerte
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Ambientador de aire perfumado del café central eléctrico de plata del aire acondicionado 110V para las tiendas
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
Máquina más fresca anodizada del aire de aluminio, máquina eléctrica del olor de 12V 1A
| Material:: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Bomba de aire: | Bomba japonesa de Nidec |
| Color:: | Negro/plata |

