Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac hotel lobby scent machine ] partido 414 productos.
Máquina comercial eléctrica espera del ambientador de aire del aire frío con Shell de aluminio
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Máquina eléctrica aumentable del olor de la pared plástica blanca con el líquido del control del olor para el retrete
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Máquina de aluminio de plata espera del olor del hotel con 350ml para las tiendas
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
ECO - Sistema de envío amistoso del olor del centro comercial del cine con la cerradura y el aceite rellenado
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Máquina central eléctrica de plata del aire del olor del aire acondicionado con la botella de aceite 150ml para la casa
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
máquina de plata profesional del olor del hotel 110V con el nebulizador de acero inoxidable
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
máquina comercial del olor de la HVAC del diseño lujoso tamaño pequeño incorporado del microcontrolador 150ml
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
Sistema de envío de trabajo silencioso del olor con el material de los PP y el ajuste del día laborable
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Independiente de aluminio de la casa de la HVAC del sitio del aroma del negro portátil del difusor 220V
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |

