Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac hotel lobby scent machine ] partido 414 productos.
difusor espera del aroma del aire de la HVAC 150ml para el mercado y las tiendas de gama alta
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
diseño lujoso del microcontrolador 150ml de la HVAC de la máquina comercial tamaño pequeño incorporada del olor para el casino
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
la área extensa aumentable de la HVAC de la pared 1000ml sospecha el metal del negro de Diffuer
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 220 |
Máquina automática del ambientador de aire del olor de la máquina profesional del aire para la área extensa
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Dispensador/difusores automáticos de la fragancia del hotel plástico del hogar KTV para los aceites esenciales
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Máquina ULTRAVIOLETA del difusor del olor del plástico del final del adaptador de la UL para los pequeños distribuidores al por menor
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
100 metros cuadrados de máquina comercial plástica blanca del olor 12V con la bomba de aire de Nidec Japón para el cuarto de baño, hospital
| Bomba de aire:: | Marca japonesa de Nidec |
|---|---|
| Instalación:: | Portátil/montado en la pared |
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
Bomba de aire doble portátil del sistema de envío montado en la pared del olor 8000 horas de vida útil
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Capacidad de aceite:: | 500ml |
máquina eléctrica al por mayor del olor del aire de la HVAC del recurso seguro del negro 1000ml con el material del metal
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 220 |

