Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac hotel lobby scent machine ] partido 414 productos.
Máquina eléctrica de poco ruido del aire del olor del difusor del perfume con el contador de tiempo del botón del tacto del LCD y la niebla grande
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
dispensador eléctrico plástico blanco del ambientador de aire del sitio 100m2 con el ajuste del día laborable
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
130ml 12V1A anodizó el difusor automático de aluminio de la fragancia con el botón del tacto
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Difusores silenciosos estupendos del Aromatherapy de la oficina con los sistemas de la fragancia del olor de la exhibición/del aire del LCD
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Difusor automático de aluminio de plata de la fragancia de la HVAC con el nebulizador de acero inoxidable
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
difusor aumentable del aroma del aire de la pared plástica del negro del uso 12V del cuarto de baño 150ml
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Difusor automático de fragancias de montaje en pared
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Fuerza:: | 8W |
Difusor de aroma para habitación de 120 ml
| Color:: | Negro / Plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | <30dba |
fan incorporada y fragancia del polvo 500ml de la capa del metal de aire del dispensador automático blanco del ambientador rellenadas
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Capacidad de aceite:: | 500ml |
difusor del aceite esencial de 1.5ml/H 15W 600cbm con la bomba de aire
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| Voltaje: | 12V1A |

