Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac hotel lobby scent machine ] partido 414 productos.
La HVAC duradera silenciosa de la máquina del difusor del aceite del Aromatherapy de la bomba instaló
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Difusores eléctricos de aluminio del aroma de 17W 1500CBM 12V1A
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
HVAC silenciosa modificada para requisitos particulares de los difusores del Aromatherapy instalada para las tiendas
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Máquina reservada estupenda de aluminio del aire del olor de la bomba de aire de Japón con la niebla teledirigida y grande
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, Negro, Oro, Azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón / 8000 horas de vida útil |
Dispensador automático plástico del ambientador de aire de la batería del servicio con el contador de tiempo
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC5V1A |
| Poder:: | 8W |
Difusor automático teledirigido del aroma del sitio para el hogar, la bomba de Japón y el atomizador
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Dispensador automático blanco del aerosol de la botella de aceite del metal 500ml de la capa del polvo con la cerradura para la cafetería
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Voltaje:: | 12V1A |
| Poder:: | 14W |
Máquina anodizada del difusor del aroma del Aromatherapy de la plata del final con teledirigido
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Dispersor de fragancias automático de control remoto
| Material: | aluminio |
|---|---|
| color: | Plata, Negro, Oro, Azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón / 8000 horas de vida útil |
Difusores eléctricos del Aromatherapy de la difusión profesional del aire frío con el ajuste de la exhibición y del día laborable
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |

