Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac hotel lobby scent machine ] partido 412 productos.
máquina del olor del hotel del negro 500ml con la fan incorporada y la fragancia fuerte
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Máquina portátil de la fragancia del olor, difusor eléctrico automático del aire del olor
| NOMBRE: | máquina de la fragancia del olor |
|---|---|
| Material: | metal caoting del polvo |
| Color: | NEGRO |
Material delicado de la aleación de aluminio del olor de la máquina automática del difusor
| NOMBRE: | Máquina del difusor del olor |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Poder:: | 6W |
Máquina del difusor del aceite esencial del pasillo 1500CBM 22W 500ml del hotel
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | DC12V2A |
Difusor del aroma del pasillo 75W 5000cbm 6.5ml/h HVACcommercial del hotel, máquina del difusor del olor de la HVAC
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
7 días 110V miden el tiempo del difusor del aire del perfume de la máquina del difusor del aroma de la HVAC del control
| Number modelo:: | MX-602 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
El soporte eléctrico solamente sospecha la máquina del aire, difusor del olor del aroma para el sistema de la HVAC que difunde fragancia
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina fuerte del aroma del aire de la difusión del aire frío del poder, ambientador de aire del olor para el sistema de la HVAC
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Coloque solamente la máquina del aire del olor de la HVAC Intallation 500ml
| Tipo: | máquina del aroma del aire |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Característica: | Soporte solamente |
Difusor comercial del aceite esencial de la máquina del aire del olor del aroma con la bomba japonesa para el sistema de la HVAC
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |

