Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac hotel lobby scent machine ] partido 412 productos.
Aluminio de la máquina del olor del hotel del conducto 50W 4000ml 5000m3 de la HVAC
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina de trabajo reservada del olor del hotel con el botón del tacto y el ajuste del día laborable
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Máquina del olor del hotel del control de tiempo de 7 días, ambientador del aroma del perfume para el centro comercial
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| Capacidad: | 500 ml |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Voltaje: | 220V |
máquinas comerciales de trabajo silenciosas del olor de 12V 1A para las tiendas de la marca
| Servicio post-venta proporcionado: | Recambios libres |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| App-controlado: | SÍ |
Difusor de aceite esencial montado en la pared de la máquina 14W 500m3 500ml del olor del hogar
| Nombre: | difusor de aromas de aire |
|---|---|
| Rasgo: | Respetuoso del medio ambiente |
| Color:: | Blanco negro |
Máquina eléctrica comercial del olor del hogar de la HVAC de la máquina 500ml del difusor del aire del olor con la fan
| botella de recarga: | 500ml |
|---|---|
| Ventilador incorporado: | no |
| Color:: | Blanco rojo |
Máquina eléctrica de escritorio de aluminio PBT del olor 130ml para el aceite esencial
| Escribe:: | Humidificador de impulsor de niebla fría |
|---|---|
| Certificación:: | CE RoHS |
| Salida de niebla (galón / día):: | 12 |
Máquina más fresca anodizada del aire de aluminio, máquina eléctrica del olor de 12V 1A
| Material:: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Bomba de aire: | Bomba japonesa de Nidec |
| Color:: | Negro/plata |
130ML rellenó la máquina del olor del aire del aceite/el difusor automático de aluminio de la fragancia
| Color:: | Negro, plata, oro |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |

