Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] partido 17 productos.
Difusor mini USB del aroma del coche del Aromatherapy 80sqm de PBT
| Tipo: | Bomba de aire |
|---|---|
| Material: | PP, PBT |
| Poder: | 1.5w |
Batería recargable DC5V del nebulizador sin agua del aroma de los PP PBT
| Nombre de producto: | Difusor de coche USB |
|---|---|
| Color: | Oro |
| Peso del producto: | 340g |
difusor sin agua del aceite esencial del coche 2000mAh recargable
| Peso del producto: | 340g |
|---|---|
| Voltaje: | DC 5V 1A |
| batería de litio incorporada: | 2000mah |
Nebulizador recargable del aceite esencial 2000mAh del USB sin agua
| Color: | amarillo |
|---|---|
| Moneda de trabajo: | 100mA |
| batería de litio incorporada: | 2000mah |
Bomba de aire sin agua del nebulizador del aroma de la batería recargable PBT 1.5w
| Función: | Aromatherapy de Humidification+ |
|---|---|
| Hora laborable de Maxing: | 80 horas |
| Material: | PP, PBT |
difusor 1.5w sin agua del Aromatherapy del aceite de 2000mAh Nebulizing
| Color: | Plata |
|---|---|
| Voltaje: | DC USB 5V 1A (salida DC5V/1000MA) |
| Peso del producto: | 340g |
Nebulizador de aceite esencial portátil de 10 ml Máquina de aroma para el hogar USB sin agua
| Ruido: | menos de 40dB |
|---|---|
| Color: | oro/gris oscuro |
| Peso del Producto: | 340g |

