Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] partido 17 productos.
difusor ultrasónico del coche de los PP PBT del difusor de Nebulizing del aceite esencial de 10ml 2000mAh
| Función: | Aromatherapy de Humidification+ |
|---|---|
| Material: | PP+PBT+Aluminum |
| Color: | Negro/verde oscuro |
Difusor orgánico sin agua PP PBT 10ml de los aromas de la batería recargable
| Material: | PP, PBT, aluminio |
|---|---|
| Función: | Aromatherapy de Humidification+ |
| Peso del producto: | 340g |
Difusor ultrasónico de aluminio 2000mAh del aroma de los PP PBT
| Función: | Aromatherapy de Humidification+ |
|---|---|
| Dimensión L*W*H: | Φ68*108mm |
| Batería incorporada: | sí |
difusor portátil del aroma de 1.5W PP PBT 10ml para el aceite esencial
| Batería incorporada: | Sí |
|---|---|
| Dimensión L*W*H: | Φ68*108mm |
| Botella del repuesto: | 10ml |
Nebulizador sin agua PP PBT del aceite esencial 10ML para el coche
| Función: | Aromatherapy de Humidification+ |
|---|---|
| Material: | PP+PBT+Aluminum |
| Voltaje: | DC 5V 1A |
Aceite esencial sin agua 2000mAh del coche 1.5w del difusor ultrasónico del aire
| Color: | Negro |
|---|---|
| Peso del producto: | 340g |
| Voltaje: | DC 5V 1A |
Humectador ultrasónico USB 2000mAh recargable del coche sin agua
| Color: | Gris oscuro |
|---|---|
| Voltaje: | DC 5V 1A |
| Peso del producto: | 340g |
Difusor ultrasónico 1.5W del aroma del coche 10ml para el Aromatherapy del aire
| Función: | Aromatherapy de Humidification+ |
|---|---|
| Dimensión L*W*H: | Φ68*108mm |
| Batería incorporada: | sí |
Difusor PP PBT del aroma del coche del difusor del aroma del aceite esencial de DC5V 2000mAh
| Color: | Blanco, rojo, negro, rosado, púrpura, verde, amarillo |
|---|---|
| Modo intermitente: | 15s on-165s apagado, 30s on-150s apagado, 60s on-120s apagado |
| Voltaje: | DC 5V 1A |
Difusores 10ml 2000mAh del aceite esencial del hogar de los PP PBT
| Función: | Aromatherapy de Humidification+ |
|---|---|
| Material: | PP+PBT+Aluminum |
| Color: | negro/verde oscuro |

