Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ commercial aroma diffuser machine ] partido 292 productos.
difusor del aceite esencial de 1.5ml/H 15W 600cbm con la bomba de aire
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| Voltaje: | 12V1A |
Difusor montado en la pared del aceite esencial del aroma de la máquina del olor del hogar del control de la aplicación del teléfono
| Ruido: | <36db |
|---|---|
| Instalación: | CENTRAL, de sobremesa, de pared |
| material: | aluminio+metal |
500 ml de aceite esencial de perfume de grado C para la función del sistema nervioso y difusor de aceite aromático
| Número del EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Calificación: | Perfume Grado C |
| Materia prima: | Aceite |
Dispensador automático de trabajo silencioso de aluminio anodizado del ambientador de aire con la exhibición del LCD, ajuste del día laborable
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Sistema comercial eléctrico de la HVAC de la máquina del olor 220V del metal negro para 700m2 área grande
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor reservado estupendo del aceite esencial de la máquina del aire del olor con el atomizador teledirigido y de Japón
| Material: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Aluminio anodizado teledirigido de la máquina del ambientador de aire de la máquina del olor del hogar eléctrico
| Voltaje:: | CC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/Plata |
DC12V 6W POM Nozzle Aluminum Scent Machine para la casa
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Difusor de Aceite Esencial Comercial con Control por Aplicación, Cobertura 500ml
| Potencia: | 10 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Tipo: | Humidificador de impulsor de niebla fría |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| Voltaje: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Nivel de ruido: | < 32dba |

