Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ commercial aroma diffuser machine ] partido 292 productos.
máquina reservada estupenda del aire del olor de la bomba de aire de 50Ml Japón con aluminio teledirigido, colorido
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Sistema aumentable del olor de la HVAC de la pared del metal blanco 150ml con la cerradura de poco ruido
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
máquinas comerciales de trabajo silenciosas del olor de 12V 1A para las tiendas de la marca
| Servicio post-venta proporcionado: | Recambios libres |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| App-controlado: | SÍ |
Máquina de plata sin ruido del aire del olor, difusor eléctrico del Aromatherapy con el panel táctil
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Aceite de fragancia de grado C para perfumes de 500 ml con capacidad de producción de 2000 kg para máquinas de aroma y fabricación de perfumes
| Número del EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Calificación: | Perfume Grado C |
| Materia prima: | Aceite |
500ml Peculiar Smell Decomposition Fragrance Oil Made in China for Aroma Machines and Perfume Making
| Número del EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Calificación: | Perfume Grado C |
| Materia prima: | Aceite |
1000 pies cuadrados de 6W 30ml del olor de máquina del aire con el panel táctil
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Sistema montado en la pared 1000 del olor de la HVAC Sq. Pies color blanco del área de la cobertura
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
La HVAC anodizó el dispensador de aluminio del ambientador de aire con el indicador digital y el tiempo 3000CBM programable
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Ambientador de aire de aluminio anodizado del olor de la exhibición 300cbm del LCD
| Color:: | Azul/Plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | <30dba |

