Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ commercial aroma diffuser machine ] partido 299 productos.
máquina comercial sin agua de aluminio del difusor del olor 12V para el gimnasio
| Nombre: | Máquina del difusor del olor |
|---|---|
| Tipo: | ELECTROSTÁTICO, ambientador de aire |
| Instalación: | PORTÁTIL |
Botella de aluminio de la máquina del difusor del aroma de la máquina 15W del aire del olor de la fragancia de DC12V
| Cobertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
| Poder (w): | 15W |
Difusor de aroma comercial de 1000 ml Sistema de olor HVAC de 15 W
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |
Difusor de aroma comercial de 15W silencioso montado en pared 1200m3 de cobertura
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Capacidad: | 500 ml |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Voltaje: | 220V |
máquina del difusor del aroma de 1500cbm 500ml 22W 4.0ml/H
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
La máquina comercial del olor del difusor del aroma coloca solamente el sistema de comercialización del pasillo del hotel
| Capacidad (CFM): | 1000 |
|---|---|
| Tipo:: | ionizador de aire |
| Voltaje:: | DC12V2A |
Commercial Aroma Diffuser with > 200 mL Capacity 8W Power and 12V Voltage for HVAC Scent System
| Controlado por aplicaciones: | Sí |
|---|---|
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
| Material: | Metal |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |

