Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hotel lobby scent diffuser machine ] partido 447 productos.
Máquina recargable conveniente de la fragancia del aire del certificado del CE con área media
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Ambientador completamente almacenado de la máquina del olor del hotel del metal blanco/de aire del aroma
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |
difusor central comercial de la CA de 5000m3 110V con el atomizador del metal
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| BOMBA: | Hecho en Alemania |
| Consumo de petróleo: | 3ml/hour |
Difusor eléctrico de poco ruido del ambientador de aire con el botón del tacto del LCD y la niebla grande
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Difusores eléctricos del Aromatherapy de la difusión profesional del aire frío con el ajuste de la exhibición y del día laborable
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusor portátil del sistema de envío del olor con capacidad y horas de trabajo del aceite 130ml
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Máquina automática de aluminio del ambientador de aire de 100ml 6W 2000m3
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
100 metros cuadrados de máquina comercial plástica blanca del olor 12V con la bomba de aire de Nidec Japón para el cuarto de baño, hospital
| Bomba de aire:: | Marca japonesa de Nidec |
|---|---|
| Instalación:: | Portátil/montado en la pared |
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
Bomba de aire doble portátil del sistema de envío montado en la pared del olor 8000 horas de vida útil
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Capacidad de aceite:: | 500ml |
Difusor eléctrico del perfume del aceite esencial del hogar del metal con dos bombas de aire
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Capacidad de aceite:: | 500ml |

