Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hotel lobby scent diffuser machine ] partido 447 productos.
Difusor automático montado en la pared 3000cbm de la fragancia de la HVAC 1000ml
| NOMBRE: | difusor del aromatherapy del balneario |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Color:: | Negro/blanco |
Ambientador de aire perfumado del café del aroma de la pequeña área con el funcionamiento de aluminio y reservado y la niebla fuerte
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
dispensador eléctrico automático del ambientador de aire del sistema 300m2 del olor de la HVAC 110V
| Voltaje: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder: | 18w |
| Ruido: | <30dba> |
El difusor con pilas del aroma del aire para la fragancia casera se separó uniformemente
| NOMBRE: | Difusor del aroma del aire |
|---|---|
| Tipo: | Con pilas |
| Material:: | Metal |
Difusor de la fragancia del aroma del soporte 500ml 600cbm de la pared de la oficina
| NOMBRE: | Difusor de la fragancia del aroma |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Capacidad de aceite:: | 500ml |
Difusor eléctrico de aluminio del aroma del olor 1000m3 del soporte de la pared
| Tipo: | Difusor eléctrico del aroma |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| instale: | soporte de la pared |
Máquina automática plástica del dispensador del ambientador de aire del servicio con el contador de tiempo y el fan interior
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Difusor eléctrico del Aromatherapy de 3W 250ml 300m3 de la botella del ANIMAL DOMÉSTICO
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 3W |
HVAC silenciosa modificada para requisitos particulares de los difusores del Aromatherapy instalada para las tiendas
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Los difusores eléctricos de aluminio de plata espera de la fragancia emparedan aumentable con aceite rellenado
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |

