Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hotel lobby scent diffuser machine ] partido 447 productos.
difusor del aroma de la HVAC de 1ml/H 5W 200cbm para el hogar
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Negro 1000 pies cuadrados de la pequeña área de la HVAC de difusores del aceite esencial con el ajuste del día laborable
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor automático del aroma del sistema 200cbm 150ml 8W de la HVAC
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Sistema eléctrico de la HVAC de los difusores ultrasónicos del Aromatherapy para la oficina
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
máquina automática del difusor del aroma de la HVAC del servicio del OEM 150ml para el hospital
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
difusor automático de la fragancia de la HVAC del metal blanco del servicio del OEM 150ml
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| capacidad del aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
dispensador eléctrico plástico blanco del ambientador de aire del sitio 100m2 con el ajuste del día laborable
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
6W 130ml anodizó el nebulizador esencial del Aromatherapy de aluminio
| Material:: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Bomba de aire: | Bomba japonesa de Nidec |
| Color:: | Negro/plata |
Difusor automático de aluminio de plata de la fragancia de la HVAC con el nebulizador de acero inoxidable
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
Dispensador automático plástico del ambientador de aire de la batería del servicio con el contador de tiempo
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC5V1A |
| Poder:: | 8W |

