Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
Difusor eléctrico de aluminio del aroma del olor 1000m3 del soporte de la pared
| Tipo: | Difusor eléctrico del aroma |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| instale: | soporte de la pared |
Difusor de aluminio del olor de la HVAC del aceite 50W 3000CBM del hotel 4L
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
difusor 31w del aroma del control del olor de 5000cbm 6ml/H para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Consumo de Max Oil: | el 6ml/H±5% |
| Tecnología: | Difusión del aire frío |
Sistema de envío de acero inoxidable para la HVAC, difusor eléctrico del olor de la boca del aroma
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
difusor profesional colorido de alto rendimiento del olor de 1000 metros cuadrados con la bomba de aire
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
máquina silenciosa eléctrica 3000 CBM del difusor del aroma de la área extensa del cine del trabajo 220V
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor eléctrico con 500ml, equipo del olor de la área extensa reservada del trabajo del olor de 3000 CBM
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
difusor cuadrado del aire del aroma de 5W 150ml 1000 pie para el márketing del olor
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje: | 12V |
Sistema eléctrico de la HVAC de los difusores ultrasónicos del Aromatherapy para la oficina
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Máquina sin ruido profesional del difusor de la fragancia del olor para 1000 metros cuadrados
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

