Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 529 productos.
Máquina reservada perfumada automática 1000 del ambientador de aire de Cbm para el hogar, control informático
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Difusor de aroma comercial montado en la pared 8W 12V Sistema de olor HVAC
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 101-200ml |
Máquina auto de la fragancia del aroma de la HVAC 4ml/h 1500cbm para el hotel
| NOMBRE: | difusor del aceite esencial |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Material:: | vidrio |
Difusor de olores comercial HVAC 8W 12V con funcionamiento silencioso 100-200ml
| Potencia: | 8W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 101-200ml |
Difusor teledirigido de la fragancia del olor de 300cbm 6W 130ml
| NOMBRE: | Máquina del difusor del olor |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Poder:: | 6W |
Difusor automático de fragancias de montaje en pared
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Fuerza:: | 8W |
Ambientador de aire de poco ruido del pasillo del hotel/difusor comercial del aroma de la área extensa
| Number modelo:: | Ambientador de aire del pasillo del hotel MX-802 |
|---|---|
| Característica: | de poco ruido |
| Poder:: | 50W |
100 difusor cuadrado de aluminio anodizado del aroma del aire del pie 130ml 6W
| Voltaje:: | 12V1A |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
150ml rellenó la máquina automática del difusor de la fragancia de la botella con Shell plástico
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Del soporte difusor del aroma del olor del hotel 22W 1500cbm 500ml solamente
| NOMBRE: | Difusor del aroma del aire |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V2A |
| Poder:: | 22W |

