Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
Máquina comercial externa del olor de la botella de aceite del nebulizador 5L de la área extensa dos con el contador de tiempo
| Material:: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Capacidad de aceite:: | 2.5L * 2 |
Dispensador automático del ambientador de aire del metal de la capa del polvo para la pequeña área
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor eléctrico de aluminio colorido del olor de la difusión del aire frío para el espacio grande
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusores eléctricos de trabajo silenciosos 500ml del aroma del centro comercial elegante de la forma
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
máquina casera eléctrica de la fragancia del metal blanco 12V/máquina del olor del sitio
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor de aroma de aluminio plateado de 500 ml para áreas grandes
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Fuerza:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
12 sistema aumentable del olor de la HVAC de la pared del metal 150ml del negro de V para 100m2 y los pasillos del hotel
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusores independientes del aire de la HVAC del ODM 500ml, difusor del olor del aire con el contador de tiempo para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Color:: | Blanco, negro |
| Poder:: | 31W |
Máquina de aluminio del olor del hogar del difusor del aroma del pasillo del hotel de la aduana 500ML 12V 2A
| Color: | Negro / Plata |
|---|---|
| material: | Vaso |
| Instalación: | Conectar Aire acondicionado o Externo |
Máquina reservada perfumada automática 1000 del ambientador de aire de Cbm para el hogar, control informático
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |

