Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
Máquinas al por menor materiales del olor del metal, máquina del difusor del aroma de la HVAC
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Máquina industrial del aire del olor del aroma de los aceites esenciales del automization 5000CBM con la botella del repuesto 1000ml
| Material:: | metal caoting del polvo |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje (v):: | 220 |
Máquina eléctrica del difusor del olor de la HVAC/difusor de plata del olor del aroma para el supermercado
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
la máquina comercial aumentable del olor de la pared 110V con la cerradura y 500ml rellenó Botttle
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
dispensador eléctrico plástico blanco del ambientador de aire del sitio 100m2 con el ajuste del día laborable
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Sistema de envío de trabajo silencioso del olor con el material de los PP y el ajuste del día laborable
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Máquina automática plástica del dispensador del ambientador de aire del servicio con el contador de tiempo y el fan interior
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Dispensador automático plástico del ambientador de aire de la batería del servicio con el contador de tiempo
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC5V1A |
| Poder:: | 8W |
6W 130ml anodizó el nebulizador esencial del Aromatherapy de aluminio
| Material:: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Bomba de aire: | Bomba japonesa de Nidec |
| Color:: | Negro/plata |
máquina del difusor de la fragancia de la botella de aceite 4L 10000 pies cuadrados para el pasillo del hotel
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |

