Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
Difusores eléctricos de aluminio del aroma de 17W 1500CBM 12V1A
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
difusor eléctrico de la fragancia de 5W 1000m3 130ml para la casa/el balneario
| Material: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/3000 horas de vida útil |
máquina sin agua del olor del hogar de la máquina 100sqm del aceite del olor del nebulizador 4000mAh
| Batería de Litio: | 4000mAH |
|---|---|
| Peso neto: | 670 gramos |
| Resistencia máxima: | alrededor de 250H/60 días |
Difusor del aroma del pasillo de la máquina 200m2 del aire del olor del hotel de la HVAC con el certificado del CE
| Botella del repuesto: | 500ml |
|---|---|
| Fan incorporada: | NO |
| Color:: | naranja |
1000ml Capacity 220V Voltage 5000m³ Coverage HVAC Scent Machine Commercial Fragrance Diffuser
| Número de modelo: | MX-601 |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Voltaje: | 220-240V |
Máquina del difusor del olor de la botella de aceite de Alunimum 30ml para 80 metros cuadrados, color azul
| Tipo:: | Humectador del impeledor de la Fresco-niebla |
|---|---|
| Certificación:: | CE, RoHS |
| Salida de la niebla (galón/día):: | 12 |
difusor independiente 0.5L del olor de la HVAC 1500cbm con la fan
| Nombre: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5L |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Máquinas automáticas del olor del aire del espray del aceite esencial de Bluetooth del difusor sin agua del aroma
| Paquete del transporte: | caja del cartón |
|---|---|
| Dimensión: | 163*50*125m m |
| Material: | Aluminum+Metal |
Anhidro recargable lavable de la máquina 100sqm del difusor del olor de la boca
| Hora laborable de Maxing: | 250 horas |
|---|---|
| Material: | PP, aluminio |
| Ruido: | menos que 30dB |
Boca dual recargable anhidra 100sqm del difusor 4000mAh del olor del aire
| Ruido: | menos que 30dB |
|---|---|
| Área aplicable: | 50-100sqm |
| Garantía: | 1 año |

