Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac fragrance oil diffuser ] partido 521 productos.
Boca lavable anhidra recargable 50ml del difusor 100sqm del aire del olor
| Nombre de producto: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Hora laborable de Maxing: | 250 horas |
Botella montada en la pared de aluminio 300m3 del ANIMAL DOMÉSTICO de la máquina 250ml del difusor del olor del metal
| Material: | aluminum+Metal |
|---|---|
| Fuente de energía: | Eléctrico |
| Garantía: | 1 año |
Máquina del difusor del olor de 200CBM 130ml 6W para el sitio durmiente
| Tipo:: | Humectador del impeledor de la Fresco-niebla |
|---|---|
| Certificación:: | CE, RoHS |
| Salida de la niebla (galón/día):: | 12 |
Aluminio sin agua de los PP del difusor del aroma de la boca lavable
| Hora laborable de Maxing: | 250 horas |
|---|---|
| Material: | PP, aluminio |
| Ruido: | menos que 30dB |
Difusor sin agua recargable anhidro 100sqm del aroma
| Ruido: | menos que 30dB |
|---|---|
| Área aplicable: | 50-100sqm |
| Garantía: | 1 año |
Difusor eléctrico eléctrico del aroma de Promotational, metal de la máquina del difusor del olor 110v
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina plástica eléctrica portátil del aire del olor con el difusor a elección del olor del cuarto de baño del día laborable
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Color: | Negro/blanco |
| Instalación: | Portátil, pared aumentable |
Máquina del difusor del olor y pantallas de visualización automáticas de la publicidad de Digitaces
| Nombre de producto: | Publicidad de la exhibición |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caja metálica + el panel de cristal endurecido |
Dispensador del desinfectante de la mano del jugador y del tacto de la publicidad del LCD y difusor autos libres del olor
| Nombre de producto: | Publicidad de la exhibición |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caja metálica + el panel de cristal endurecido |
Dispensador auto libre montado en la pared del desinfectante de la mano del jugador y del tacto de la publicidad del LCD de la máquina del difusor del olor
| Nombre de producto: | Publicidad de la exhibición |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Material: | Caja metálica + el panel de cristal endurecido |

