Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac hotel lobby scent machine ] partido 412 productos.
Sistema de comercialización del olor del difusor 1000ml del aroma del aire del pasillo del hotel de la HVAC para 5000 metros cúbicos
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 220 |
difusor eléctrico para la pequeña área, máquina del olor del hotel de la HVAC 150ml del difusor de la fragancia
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
1000 metal del pasillo 500ml del hotel de la máquina del difusor del olor del metro cuadrado
| Poder (w): | 10 |
|---|---|
| Voltaje (v): | 12 |
| Garantía: | 1 año |
Ambientador de aire eléctrico del pasillo del hotel de la nanotecnología del CE y de ROHS para el márketing del olor
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina amistosa del olor del hotel de Eco con el sistema de la HVAC ningún ultrasónico
| NOMBRE: | máquina del olor del hotel |
|---|---|
| Number modelo:: | MX-802 |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina del olor del hotel de la difusión fría 4000ml 5000m3
| Number modelo:: | Máquina del olor del hotel MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Máquina comercial del olor de Hall Refillable 1000CFM de la exposición
| NOMBRE: | Máquina comercial del olor |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Color:: | NEGRO |
Difusor de plata del aroma del aire de la área extensa con la botella de aceite 4l para el pasillo del hotel
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusor del aroma del pasillo de la máquina 200m2 del aire del olor del hotel de la HVAC con el certificado del CE
| Botella del repuesto: | 500ml |
|---|---|
| Fan incorporada: | NO |
| Color:: | naranja |
Máquina de atomización del olor del aceite de la máquina del olor del hotel del pasillo del hotel/de la fragancia del Aromatherapy
| Number modelo:: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |

