Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac hotel lobby scent machine ] partido 414 productos.
Sistema respetuoso del medio ambiente del olor de la HVAC 150ml con la cerradura y el aceite rellenado
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Sistema de envío aumentable del olor de la HVAC de la pared del metal blanco con la cerradura y la botella de aceite rellenada
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Sistema aumentable del olor de la HVAC de la pared del metal blanco 150ml con la cerradura de poco ruido
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor de aluminio anodizado del olor del aceite del aroma de 500ml 1000m2 50W
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Poder:: | 50W |
Difusor eléctrico de aluminio del aroma del olor 1000m3 del soporte de la pared
| Tipo: | Difusor eléctrico del aroma |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| instale: | soporte de la pared |
difusor del aroma de la HVAC de 1ml/H 5W 200cbm para el hogar
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Difusor teledirigido de la fragancia del olor de 300cbm 6W 130ml
| NOMBRE: | Máquina del difusor del olor |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Poder:: | 6W |
máquina automática del difusor del aroma de la HVAC del servicio del OEM 150ml para el hospital
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
difusor automático de la fragancia de la HVAC del metal blanco del servicio del OEM 150ml
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| capacidad del aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Botella de aluminio de la máquina del difusor del aroma de la máquina 15W del aire del olor de la fragancia de DC12V
| Cobertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
| Poder (w): | 15W |

