Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac hotel lobby scent machine ] partido 414 productos.
500m2 rellenó los difusores negros del aire del aceite esencial del metal del aceite para el centro comercial
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
exhibición comercial silenciosa del LCD del botón del tacto de la máquina de la fragancia del tamaño largo 120ml
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Horas de trabajo ajustables y días del difusor de aluminio de plata silencioso estupendo del aceite esencial
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Máquina gemela fuerte y reservada de 12V1A de Japón de la bomba del metal blanco del olor del aire
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Blanco/negro |
| instalación: | EMPAREDE AUMENTABLE, de escritorio |
Difusor eléctrico eléctrico del aroma de Promotational, metal de la máquina del difusor del olor 110v
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| Capacidad: | 500ml-2,6l |
|---|---|
| Fuerza: | 50W |
| Voltaje: | 220V |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Número de modelo: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaje: | 220V/50Hz |
| Fuerza: | 50W |
220v el difusor del aire del aroma de la botella de aceite de la HVAC 500ml cubrió 5000cbm para el puerto del aire
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
difusor profesional colorido de alto rendimiento del olor de 1000 metros cuadrados con la bomba de aire
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
110V máquina profesional del aire del olor del hotel de la plata 150ml para el pequeño espacio 600cbm
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |

