Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac hotel lobby scent machine ] partido 414 productos.
Sistema del olor solamente/HVAC del soporte, difusor eléctrico del aroma con programa del contador de tiempo
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
difusor 31w del aroma del control del olor de 5000cbm 6ml/H para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Consumo de Max Oil: | el 6ml/H±5% |
| Tecnología: | Difusión del aire frío |
Aplicación controlada 2000 CBM Cobertura HVAC Compatible máquina de aire perfumado para espacios comerciales
| Capacidad: | > 200ml |
|---|---|
| Fuerza: | 30 W |
| Voltaje: | 12 V |
Máquina de aire perfumado compatible con el HVAC para uso comercial
| Capacidad: | > 200ml |
|---|---|
| Material: | Metal, hierro con recubrimiento en polvo. |
| Nivel de ruido: | 40 dB |
5000CBM sistema de trabajo silencioso negro independiente del difusor del olor de la HVAC del metal 220V
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Color:: | Negro |
| Poder:: | 31w |
Máquina del difusor del olor del hotel del metal 35W 2000M3 500ml
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Característica: | Sostenible |
| Color:: | NEGRO |
Difusor automático del olor del ambientador/HVAC del sitio de la botella de aceite de la difusión 500ml del aire frío
| Material:: | metal |
|---|---|
| Color:: | negro |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Difusor eléctrico del perfume de la HVAC del pasillo del hotel con la bomba del aire comprimido
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Voltaje (v):: | 220 |
5000cbm importó el sistema del difusor del olor de la HVAC de la bomba de aire 110V con el indicador digital y el contador de tiempo
| Material:: | Aluminio |
|---|---|
| Color:: | Negro/plata |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Sistema reservado estupendo para el café, del olor de la HVAC 220v del metal negro cobertura 2000CBM
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

