Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac hotel lobby scent machine ] partido 414 productos.
Máquina automática de aluminio del ambientador de aire de 100ml 6W 2000m3
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Máquina automática 3000CBM del difusor del aire del olor del metal 12v con la fan interior
| Función ofrecida: | Aromatherapy |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V2A |
| Poder:: | 22W |
Difusor eléctrico del aceite de la fragancia del olor 500ML del aire del área media de aluminio de la máquina DC12V
| Color:: | púrpura |
|---|---|
| Consumo de petróleo: | 1.5ml/hour |
| Botella del repuesto: | 500ml |
bomba aumentable de Japón del restaurante de 500ml Eco del aire del aroma de la pared amistosa del difusor con el material del metal
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | Negro/blanco |
| Capacidad de aceite:: | 500ml |
150ml rellenó la máquina automática del difusor de la fragancia de la botella con Shell plástico
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Tecnología de aluminio de la difusión del aire frío del Aromatherapy del difusor portátil del aceite esencial
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Máquina de cristal del difusor del olor de la botella de aceite de Alunimum 30ml para 100 metros cuadrados
| Tipo:: | Humectador del impeledor de la Fresco-niebla |
|---|---|
| Certificación:: | CE, RoHS |
| Salida de la niebla (galón/día):: | 12 |
Bomba aumentable de Japón del restaurante de Eco del aire del aroma de la pared amistosa del difusor con el material del metal
| NOMBRE: | Difusor del aroma del aire |
|---|---|
| Característica: | Eco amistoso |
| Material:: | Metal |
difusor de aluminio del aroma del aire 500Ml con el adaptador de acero inoxidable de la UL de la boca
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

