Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac hotel lobby scent machine ] partido 414 productos.
Máquina portátil de la fragancia del olor de POM Nozzle 6W 30ml
| Voltaje:: | DC12V |
|---|---|
| Poder:: | 6W |
| Color:: | Negro/plata |
Difusor de aroma HVAC comercial de 15W, 500ml, controlable por aplicación, montable en pared
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |
Máquina del atomizador del difusor automático de acero inoxidable de la fragancia/del aire del olor para el hogar
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Máquina teledirigida de trabajo reservada estupenda del aire del olor de la bomba de aire de Japón
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
100 metros cuadrados de estupendo - difusores independientes silenciosos del aceite esencial con fragancia alegre
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
difusor eléctrico del aceite esencial de la HVAC del ambientador de aire 5000cbm
| NOMBRE: | Difusor eléctrico del aceite esencial |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Poder:: | 31W |
1000 pies cuadrados de 6W 30ml del olor de máquina del aire con el panel táctil
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata, negro, Glod, azul |
| Bomba de aire: | Nidec de Japón/8000 horas de vida útil |
Máquina del difusor del olor de 200CBM 130ml 6W para el sitio durmiente
| Tipo:: | Humectador del impeledor de la Fresco-niebla |
|---|---|
| Certificación:: | CE, RoHS |
| Salida de la niebla (galón/día):: | 12 |
Del soporte difusor del aroma del olor del hotel 22W 1500cbm 500ml solamente
| NOMBRE: | Difusor del aroma del aire |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V2A |
| Poder:: | 22W |

