Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ hvac hotel lobby scent machine ] partido 414 productos.
500m2 rellenó el difusor fuerte del aceite esencial de la niebla del metal negro del aceite
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22w |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
Máquina de aluminio del difusor del olor del botón 6W 130ml 300cbm del tacto
| Color:: | Glod/de plata/azul |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Poder:: | 6W |
Difusor del olor de la HVAC de la difusión 8W 12V1A 300 Cbm del aire frío
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
máquina del difusor del aroma de 1500cbm 500ml 22W 4.0ml/H
| Voltaje:: | DC12V2A |
|---|---|
| Poder:: | 22W |
| Ruido:: | < 35dba=""> |
dispensador eléctrico automático del ambientador de aire del sistema 300m2 del olor de la HVAC 110V
| Voltaje: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder: | 18w |
| Ruido: | <30dba> |
difusor automático de aluminio Machine110V/220V del olor de la capacidad del aceite 150ml para el sistema de control del olor con inoxidable
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
La HVAC anodizó el difusor automático de aluminio del olor con la cerradura 600cbm para las tiendas de la ropa
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
Difusor independiente de la fan del aromatherapy del área media del tamaño/máquinas al por menor del olor
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
Dispensador comercial del ambientador de aire de la difusión micro eléctrica de plata del aire frío/difusor del aceite esencial
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
Sistema de envío central eléctrico modificado para requisitos particulares del olor del aire acondicionado del color para la oficina
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |

