Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ commercial aroma diffuser machine ] partido 292 productos.
difusor 31w del aroma del control del olor de 5000cbm 6ml/H para el pasillo del hotel
| Material:: | Pulverice el metal de la capa |
|---|---|
| Consumo de Max Oil: | el 6ml/H±5% |
| Tecnología: | Difusión del aire frío |
Control móvil de la aplicación de Bluetooth de la máquina 300cbm del difusor del olor del aire del aroma 360
| Nombre: | Máquina difusora de aroma |
|---|---|
| Material: | Aluminio anodizado |
| Voltaje: | 12V1A |
Pequeña máquina plástica del difusor de la fragancia de la corriente continua para la cobertura 100m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
Difusor comercial eléctrico del aroma del tacto de la pantalla llevada, dispensador automático del olor
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Poder:: | 6W |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Capacidad: | > 200 ml (>6,76 onzas) |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Fuerza: | 8W |
Difusor comercial comprimido del olor de la bomba 150ML 100m2
| NOMBRE: | Difusor comercial del olor |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Bomba potente comercial del difusor del olor de la área extensa/de la máquina del olor del hotel
| NOMBRE: | Difusor comercial del olor |
|---|---|
| Uso: | área extensa |
| Voltaje:: | 12V2A |
200m3 máquina del difusor del olor de la HVAC 250ml Electrichotel
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Máquina sin agua de la fragancia del aroma de la niebla del aire del aroma del metal fresco eléctrico del difusor
| Consumo de petróleo: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volumen de sonidos: | < 25dba=""> |
| Capacidad (CFM): | 600cbm |
Difusor de aroma HVAC comercial de 15W, 500ml, controlable por aplicación, montable en pared
| Potencia: | 15 W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Capacidad: | 500 ml |

