Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ commercial aroma diffuser machine ] partido 292 productos.
Máquinas automáticas del olor del aire del espray del aceite esencial de Bluetooth del difusor sin agua del aroma
| Paquete del transporte: | caja del cartón |
|---|---|
| Dimensión: | 163*50*125m m |
| Material: | Aluminum+Metal |
Máquina del difusor del olor de 200CBM 130ml 6W para el sitio durmiente
| Tipo:: | Humectador del impeledor de la Fresco-niebla |
|---|---|
| Certificación:: | CE, RoHS |
| Salida de la niebla (galón/día):: | 12 |
1000 pies cuadrados difusor de alto rendimiento/del olor de difusor comercial portátil del aroma de la fan
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Voltaje:: | DC12V1A |
| Poder:: | 8W |
Máquina eléctrica de la fragancia del aroma de la operación silenciosa de la máquina del difusor del olor del aire del hotel
| Característica: | operación silenciosa |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Recambios libres |
| Dimensión: | 163*50*125m m |
La máquina automática LCD del difusor del olor exhibe el difusor del aroma de Mini Fan Cool Mist Air
| Potencia (W): | 5 |
|---|---|
| Voltaje (V): | 12 |
| Garantía: | 1 año |
Máquina del aire del olor del aceite de POM Nozzle Metal 300cbm 500ml
| Color:: | Negro/plata |
|---|---|
| Material:: | Metal de polvo |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
boca de aluminio del metal de la máquina DC12V 250ml del difusor del olor 0.1ml/h
| Poder (w): | 5 |
|---|---|
| Voltaje (v): | 12 |
| Garantía: | 1 año |
máquina del difusor del olor de la HVAC de 0.5L 12V2A 1500cbm con la fan
| NOMBRE: | Máquina del aire del olor |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5L |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
máquina de los difusores de la fragancia del olor de 22W 2000cbm para el pasillo del hotel
| NOMBRE: | Máquina comercial del olor |
|---|---|
| Material:: | Metal |
| Color:: | NEGRO |
Máquina montada en la pared del difusor de la fragancia de la HVAC con la cobertura 1500cbm
| Tipo: | ionizador de aire |
|---|---|
| App-controlado: | Sí |
| Color:: | Negro/plata |

