Todos los productos
-
Máquina del aire del olor
-
Máquina del difusor del olor
-
Difusor del aroma del aire
-
Aceite de fragancia de la colección Hotel
-
Difusores del aceite esencial
-
Difusores del Aromatherapy
-
Difusor sin agua del aroma
-
Difusor del aire del coche
-
Máquina comercial del olor
-
Difusor automático de fragancia
-
máquina del olor del hotel
-
difusor del olor de la área extensa
-
sistema del olor de la HVAC
-
sistema de envío del olor
-
Difusor eléctrico del perfume
-
Máquina de aromas para el hogar
-
Mohammed¡Buen producto mismo! Exactamente como envío descrito y rápido. Es niebla silenciosa y grande. Fabricante muy profesional del difusor del olor -
Diana¡Calidad muy buena! ¡Es casi dos años que estoy tratando de este vendedor! ¡Productos de A+! ¡Tiempo de funcionamiento después del servicio siempre!
Palabras clave [ commercial aroma diffuser machine ] partido 299 productos.
8W máquina del difusor del olor del hotel de la HVAC 200m3 250ml
| Fuente de energía:: | Eléctrico |
|---|---|
| Capacidad de aceite:: | 150ml |
| Voltaje (v):: | 12 |
Máquina del difusor del olor del hotel del metal 35W 2000M3 500ml
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Característica: | Sostenible |
| Color:: | NEGRO |
Difusor montado en la pared del aroma del aceite esencial del logotipo de la HVAC del difusor de encargo del aroma
| Control de humedad: | Humidistato |
|---|---|
| Función de temporización: | SÍ |
| Garantía: | 1 año |
Difusor eléctrico eléctrico del aroma de Promotational, metal de la máquina del difusor del olor 110v
| Material:: | Metal |
|---|---|
| Color:: | NEGRO |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Máquina comercial del aroma del aire del aluminio del oro de 12 voltajes con la exhibición del LCD del botón del tacto
| NOMBRE: | Máquina comercial del aroma del aire |
|---|---|
| Material:: | Aluminio anodizado |
| Ruido:: | < 30dba=""> |
difusor del aroma del aceite esencial de la HVAC del difusor del olor del aire de 1.8ml/H 1200CBM
| Volumen de sonidos: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Cobertura: | 1200CBM |
| Consumo de petróleo: | 0-1.8ml/hour |
Máquina de aluminio de plata espera del olor del hotel con 350ml para las tiendas
| Voltaje:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Poder:: | 18W |
| Ruido:: | <30dba> |
máquina de plata profesional del olor del hotel 110V con el nebulizador de acero inoxidable
| Poder:: | 15W |
|---|---|
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Cobertura:: | 600cbm/1000-2000square pie |
Ningún difusor perfumado del aceite de la atomización fuerte del bloque, peso ligero del sistema del aroma de la HVAC
| Tecnología:: | Difusión del aire frío |
|---|---|
| Poder:: | 50W |
| Voltaje:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Área media 500ml 1000m2 POM Nozzle Air Aroma Diffuser
| Material:: | Metal de polvo |
|---|---|
| Voltaje:: | 12V1A |
| Poder:: | 14W |

